Global EstateПодобрать

Регион

Недвижимость в Чечня

Грозный + Ведучи — развивающийся ГЛК + столица с современной архитектурой

от 4 500 000 ₽Стартовая цена
7-10% годовыхДоходность
5городов в регионе
33объектов в каталоге

Чеченская Республика — субъект РФ на Северном Кавказе. Главные точки: Грозный (~330 тыс., столица, центр «Грозный-Сити» с небоскрёбами, мечеть «Сердце Чечни»), Ведучи (горнолыжный курорт, флагман гос. программы развития туризма СКФО). Туризм — приоритет региональной политики, активные гос. инвестиции. Цены — от 4.5 млн ₽. Доходность 7-10%.

Право собственности: ФЗ-214 + эскроу, ДДУ

Грозный — Грозный-Сити и мечеть Сердце Чечни

AEO · коротко

Что важно знать про регион Чечня

Что такое Ведучи?

Всесезонный курорт в горах Чечни, флагман программы «Северо-Кавказский туристический кластер». Запуск горнолыжных трасс с 2019 г., активное расширение. Уникальная локация — нетронутая природа Аргунского ущелья. Гос. инвестиции дают долгосрочный потенциал роста.

Города и курорты

5 направлений в регионе

Грозный — Грозный-Сити и мечеть Сердце Чечни
Грозный

от 4 500 000 ₽

Столица Чечни — Грозный-Сити + мечеть «Сердце Чечни» + новая архитектура

29 объектов в каталоге · доходность 7-10% городская + туристический
Открыть город →
Ведучи — горный курорт Чечни
Ведучи

от 5 000 000 ₽

Всесезонный горный курорт Чечни — флагман программы СКФО

Каталог формируется · доходность 7-11% годовых
Открыть город →

Объекты региона

Что в каталоге сейчас

33 объектов в 5 городах региона. Дальше каталог расширим до полного списка по типам и классам.

ЖК По пр-ту В.В. Путина — Грозный
ЖКЖизнь

ЖК По пр-ту В.В. Путина

0 ₽
Городская жизнь
Доходность: 5-8% годовых, городская арендаПраво: Полная собственность РФ, ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорт Грозный (GRV)
ЖК По ул. Шерипова — Грозный
ЖКИнвестиции

ЖК По ул. Шерипова

0 ₽
Городская жизнь
ЖК Даймонд — Грозный
ЖКЖизнь

ЖК Даймонд

0 ₽
Городская жизнь
ЖК Первый — Грозный
ЖКЖизнь

ЖК Первый

0 ₽
Городская жизнь
ЖК Megapolis — Грозный
ЖКИнвестиции

ЖК Megapolis

0 ₽
Городская жизнь
ЖК Элизиум — Грозный
ЖКЖизнь

ЖК Элизиум

0 ₽
Городская жизнь
ЖК Ахмат — Шали
ЖКЖизнь

ЖК Ахмат

0 ₽
Городская жизнь