Global EstateПодобрать

Застройщик

ГК Развитие

42объекта
13городов

Застройщик ГК Развитие — №14 в рейтинге ЕРЗ. Головной офис: Воронежская область. В работе 32 жилых комплексов. Объём строительства: 0.94 млн м². География: krasnoyarskiy-kray, krym, leningradskaya-oblast.

Опыт: 32 ЖК в активной фазе, 7 регионов присутствия, 37 проектов в каталоге my-property.online, рейтинг ЕРЗ 5.00.

Объекты застройщика ГК Развитие

Форос Премьер — Большая Ялта, Форос
АпартаментыИнвестиции

Форос Премьер

14 700 000 ₽
ПляжиWellness
Доходность: 6-9% годовыхПраво: ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорт SIP — 1-2 часа на авто
АК Тамерун — Евпатория
АпартаментыИнвестиции

АК Тамерун

11 200 000 ₽
ПляжиWellness
Доходность: 8-11% годовыхПраво: ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорт SIP — 1-2 часа на авто
ЖК Botanica (Ботаника) — Большая Ялта
ЖКИнвестиции

ЖК Botanica (Ботаника)

12 400 000 ₽
ПляжиWellness
ЖК Нега — Алушта
ЖКИнвестиции

ЖК Нега

14 900 000 ₽
ПляжиWellness
АК Чайка — Алушта
АпартаментыИнвестиции

АК Чайка

10 700 000 ₽
ПляжиWellness
ЖК ВоронцовЪ — Москва
ЖКИнвестиции

ЖК ВоронцовЪ

0 ₽
Городская жизнь
Доходность: 4-7% годовых, столичная аренда и капитализацияПраво: Полная собственность РФ, ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорты SVO/DME/VKO и метро
ЖК Онегин — Подольск
ЖКЖизнь

ЖК Онегин

0 ₽
Городская жизнь
Доходность: 4-6% годовых, спальные пригороды столицыПраво: Полная собственность РФ, ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорты Москвы (SVO/DME/VKO/ZIA) и электрички
ЖК Малаховский — Родники
ЖКЖизнь

ЖК Малаховский

0 ₽
Городская жизнь
ЖК Скай — Самара
ЖКЖизнь

ЖК Скай

0 ₽
Городская жизнь
Доходность: 6-8% годовых, городская аренда Самары и ТольяттиПраво: Полная собственность РФ, ФЗ-214 + эскроу, ДДУТранспорт: аэропорт Курумоч (KUF)
ЖК Классики — Самара
ЖКЖизнь

ЖК Классики

0 ₽
Городская жизнь